Вторник, 30.04.2024, 04:45
| RSS
Speed-Force - Parkour-Команда из москвы (Нагатино)
Parkour-Team Speed-Force
Главная
Навигация
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к Паркуру?
Всего ответов: 322

Главная
» Архив материалов

« 1 2 ... 6 7 8
null

Сюжет:

Курортный город Ялта на Черном море, где каждый веселится, как умеет. Кто-то создает революционное движение Урбан Манкис (Urban Monkeys — Городские Обезьяны), кто-то вытряхивает деньги из своего багатенького отца мера который тоже развлекаеться как может — на носу выборы и он во что бы то ни стало хочет на второй срок, а кто-то просто решает влюбляться и делать во имя своей любви вещи достойные уважения. Скейтбординг, мотофристайл, паркур, каскадерские трюки и, конечно, любовь — все это присутствует в фильме с пафосным названием «Дерзкие дни». Как-то жарким летним днем во время трейсерской вылазки Игнат знакомится с начинающей и довольно перспективной певицей Линой. Они встречаются и влюбляются. Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу.

Да и фильм можно скачать здесь.

Просмотров: 1547 | Добавил: HoldemiX | Дата: 14.04.2007 | Комментарии (12)

null
Смотрите выступление команды Tracers на церемонии "Кинонаграды MTV 2007". Во время исполнения Лигалайзом трека "Сволочи" (номинация "Лучший саундтрек") Tracers появятся в стилизованном под военное время образе.
Не пропустите!
ПРЯМОЙ ЭФИР НА MTV 19 апреля, в 18.00!
Спустя некоторое время будет показ и на Первом канале в записи.
Просмотров: 1202 | Добавил: Midnight | Дата: 14.04.2007 | Комментарии (4)


Я пожалуй расскжу только о Паркуре, т.к. и сайт в основном только о Паркуре.
Паркур– это движение, простое и легкое. Это то, каким движение должно быть, если бы не существовало навязанных обществу ограничений. Скорее всего, если вы слышали о паркуре, то вы и видели, что есть паркур в действительности. Если вы потратите какое-то время на просмотр одних из лучших видеороликов о паркуре, то у вас появится какое-то представление о новых способах передвижения, и это будет неплохим началом. Но также было бы неплохо ознакомиться с тем, как тренируются менее профессиональные трейсеры, чтобы вы могли понять разницу между людьми, для которых такое передвижение уже стало естественным и теми, кто еще находится в поиске новых способов передвижения.Паркур - свобода движений
Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия. Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, а также приплюсуем сюда фантазию, присущую каждому трейсеру.
Трейсер (tracer - прокладывающий путь) - человек занимающийся паркуром - он волен передвигаться вне границ стандартно мыслящих вокруг людей. Сознание трейсера позволяет ему, преодолевая препятсвия, проложить дорогу там где нравится, а не там где это принято. В современном городе для трейсера есть масса "тропинок" по которым он попадет из точки А в точку Б
Просмотров: 4671 | Добавил: HoldemiX | Дата: 12.03.2007 | Комментарии (1)


Одежду для паркура можно приобрести в интернете на сайте или в офисе PAWA Russia
Internet Magazine
Желаем хороших покупок =)
Просмотров: 6095 | Добавил: Midnight | Дата: 02.03.2007 | Комментарии (1)

1-5 6-10 ... 26-30 31-35 36-39
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Мини-чат
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Speed-Force © 2006-2024

Rambler's Top100 Яндекс цитирования